Найдите значения выражения:

0,4/0,5 0,25/1,5 1,7/0,3 16,6/1,2 3,8/20 0,24/0,9 1/0,6 8/1,4

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:19
    0
    0,4/0,5=0.8 0,25/1,5=0.16 1,7/0,3=5.66 16,6/1,2=13.83 3,8/20=0.19 0,24/0,9=0.266

    1/0,6=1.66 8/1,4=5.714