От станции до посёлка210 км. Из посёлка на станцию выехала машина со скоростью 65 км/ч. На каком расстоянии от станции будет машина через 3 часа после выезда

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:39
    0
    65*3=195 она проедет за 3 часа

    значит и будет на расстоянии 195 км
  2. 13 июля, 08:43
    0
    65*3=195 км машина пройдет за 3 часа

    210-195=15 км до станции