Решить столбиком 3000 - (1085-833) / 42

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:51
    0
    2994 потому что 1085-833 равно 252 : 42 равно 6 и 3000-6 равно 2994
  2. 6 августа, 01:53
    0
    3000 - (1085-833) / 42

    1) 1085-833=252

    2) 3000-252=2748

    3) 2748/42=65,4

    Ответ: 3000 - (1085-833) / 42 = 65,4