3000 - (1085-833) : 42 = решение

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:03
    0
    3000 - (1085-833) : 42 = 2994
  2. 22 декабря, 22:10
    0
    3000-252:42=3000-6=2994