Площядь участка квадратной формы равна 100 м2 Хватил ли 50 м сетки чтобы поставить забор на этом участке огородив его со всех сторон

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:19
    0
    Sквадрата=а²

    √100=10 10 м сторона квадрата

    P=2 (a+b)

    2 (10+10) = 40 м

    50-40=10 м хватит еще останется 10 м