Помогите х+23=41 35+у=74 85+z=97

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:15
    0
    х+23=41

    х=41-23

    х=18

    35+у=74

    у=74-35

    у=39

    85+z=97

    z=97-85

    z=12