Однако труба заполняет бассейн за 15 часов а вторая за 20. сколько времени совместной работы потребуется трубам чтобы заполнить бассейн

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:23
    0
    1) 15:1/1=1/15 за 1 ч

    2) 20:1/1=1/20 за 1 ч

    3) 1/15+1/20=4/60+3/60

    4) 7/60