Запишите в виде числового выражения стоимостб покупки если куплено 10 ложек по 30 руб за штуку и 5 вилок по 40 руб за щтуку

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:07
    0
    10x30+5x40 так но не сильно уверен
  2. 19 июля, 16:09
    0
    10*30+5*40=5*10 (6+4) = 500 (р) - вся покупка