Брайни задача номер 2 Коля Есть 5 раз в день сколько раз он поесть за 6 недель

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:37
    0
    5*7*6=210 раз поест ...
  2. 13 октября, 16:52
    0
    6*7=42 дня в 6 неделях

    42*5=210 раз поест Коля за 6 недель