Тело движется по закону : S (t) = t^2-3t-7. Определите, в какой момент времени скорость будет равна 5

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:35
    0
    Решение

    Решение

    S (t) = t^2-3t-7

    V (t) = S' (t) = 2t - 3

    2t - 3 = 5

    2t = 5 + 3

    2t = 8

    t = 4