Вычислите значение выражения наиболее удобным способом 598 умножить на 49 минус 597 умножить на 49

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:18
    0
    (598-597) * 49=1*49=49
  2. 5 декабря, 18:08
    0
    598*49-597*49 = (598-597) * 49 = 1*49=49