Докажи что сумма 24+16+32+17+33 не кратна 8

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:09
    0
    Потому что сумму этих чисел не делит 8
  2. 12 мая, 03:10
    0
    24+16=40

    32+17=50

    50+40=90

    получилось 90:8=не делится