Взрослые помогите что первое решаеться 48-31+3 х 7=

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:00
    0
    3*7=21 48-31=17 21+17=38
  2. 31 октября, 14:00
    0
    48-31+3*7=17+21=38. решение ответа понял?