Длина линолиума 2 м. длина комнаты 5 м. а ширина 4 м.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:41
    0
    20 + (50+40) = 110

    Ответ: 110
  2. 18 августа, 01:18
    0
    5•4=20 (м кв. комната)

    20:2=10 (м. Не хватает линолиума