Папа купил телевизор за 12476 руб. и видео плеер 2 390 руб. всего у него было 15000 руб. сколько денег осталось у попа после покупки

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:58
    0
    1) 12476+2390=14866 (руб.)

    2) 15000-14866=134 (руб.)

    Ответ: 134 рубля осталось у папы