Укажите значение выражения 3/7:27/28

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:05
    0
    3/7:27/28=3/7*28/27=12/27=4/9
  2. 7 декабря, 09:07
    0
    Первая дробь без изменений вторую переворачиваем и получаем после сокращения 4/9