Выполни действие с проверкой 5546+736385=? 3008+750821

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:23
    0
    1) 5546+736385 = 741931

    проверка 741931-5546=736385

    2) 3008+750821=756837

    проверка 756837-3008=750821