Увеличь каждое из однозначных натуральных чисел в 10 раз.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:33
    0
    1*10=10

    2*10=20

    3*10=30

    4*10=40

    5*10=50

    6*10=60

    7*10=70

    8*10=80

    9*10=90
  2. 26 июля, 18:08
    0
    1 10

    2 20

    3 30

    4 40

    5 50

    6 60

    7 70

    8 80

    9 90