Решите уравнение:

1) 19 - (x+5) = 6

2) 7,3 - (4,2+x) = 5,6

3) 8+2x-7x-3=30

4) y-5,4y+6y-8=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:22
    0
    19 - (x+5) = 6

    (x+5) = 19-6

    (x+5) = 13

    x=13-5

    x=8

    Ответ 8