Четверть ящика яблок составляет 5 килограмм сколько килограммов яблок в полном ящике

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:47
    0
    1/4=5 кг.

    Значит, 5 умножаем на четыре.

    50*4=20 (кг)