Найди длину стороны АВ если периметр фигуры 45 см а стороны ВС 13 см СД 10 см ДЕ 7 см ЕА 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:59
    0
    AB=P - (BC+CD+EA) = 45 - (13+10+7+5) = 45-35=10

    AB=10