Замените обычную дробь десятичной и выполните действие: а) 2,15+7/20 б) 3/4 - 0,35

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:13
    0
    1) 2,15+0,35 (7/20) = 2,5 2) 0,75 (3/4) - 0,35=0,4
  2. 9 января, 17:21
    0
    А) 2,15+7/20=2.15+0.35=2.5

    б) 3/4 - 0,35=0.75-0.35=0.4