Помогите 16*19 - (16*45) =

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:11
    0
    16*19=304

    16*45=720

    16*19-16*45=-416
  2. 21 января, 11:46
    0
    16*19 - (16*45) = - 416

    1) 16*45=720

    2) 16*19=304

    3) 304-720=-416