Помогите решить. Вадим посмотрел 120 серий Вперёд четвёртый клас. Ему осталось посмотреть одну четвертую часть сериала. Сколько серий включает сериал

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:18
    0
    4/4-1/4=3/4

    3/4=120 серий

    120*4/3=160 серий в сериале