Вадим посмотрел 120 серий фильма Вперёд 4 класс!. Ем осталось посмотреть четвёртую часть сериала. Сколько серий включает сериал

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:51
    0
    120:3=40 серий в одном сезоне 40*4=160 серий
  2. 25 ноября, 07:39
    0
    1) 120:4=30 (ф) осталось просмотреть

    2) 120+30=150 (ф) всего в сериале 150 фильмов