Сократите дроби в) 15/60, 88/33, 2/100, 50/100,

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:58
    0
    15/60=0.25

    88/33=2.6

    2/100=0.02

    50/100=0.5

    на счет второго не уверен, не делится