620-129*3-128:{4-2) помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:10
    0
    = 620 - 387 - 128 : 2 = 233 - 64 = 169
  2. 31 июля, 18:13
    0
    620 - 407 - 256 = - 43