7.38:0.9+2.6*0.5 выполните действие

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:06
    0
    (7,38:0,9) + (2,6*0,5) = 8.2 + 1,3 = 9,5!
  2. 22 февраля, 13:22
    0
    7,38:0,9+2,6*0,5=9,5

    1) 7,38:0,9=8,2

    2) 26,*0,5=1,3

    3) 8,2+1,3=9,5