Из пункта А одновременно в противоположных направлениях вышли два пешехода. Через 6 часов расстояние между ними стало 54 км. С какой скоростью шел первый пешеход, если скорость второго 5 км/ч.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:25
    0
    5*6=30 км прошел второй 54-30=24 прошел первый 24/6=4 км скорость первого ответ 4 км/ч