Найдите значение выражения. 1) а+b-0,4 при а=-8,7:b=-3,8 2) c+d-8,3 при с=-9 4/9:d=-1 9/20

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:20
    0
    1) - 8,7 + (-3,8) - 0,4=-12,5-0,4 = - 12,9

    2) - 9 4/9 + (-1 9/20) - 8,3 = - 10 161/180-8,3 = - 19 7/36