Решыте уровнение 5-того класса (52.3-х) - 4.08=17.3

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:41
    0
    52,3-х=17,3+4,08

    52,3-х=21,38

    х=52,3-21,38

    х=30,92