У винни пуха 24 шара а у пяиачка на 34 шара больше. Сколько шаров у винни пуха и пяиачка вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:06
    0
    1) 24+34=58 (шар.) - у Пятачка

    2) 24+58=82 (шар.) - Всего

    Ответ: 82 шара у Пятачка и Винни Пуха.

    Удачи с уроками.
  2. 27 марта, 13:05
    0
    1) 24+34=58

    ответ у них вместе были 58 шаров