Сипедиста едут по шоссе навстречу друг к другу. скорость одного из них 15 км/ч другого 12 км/ч если известо что их встреча через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:35
    0
    1) 15+12=27 (км/ч) скорость сближения

    2) 27*2=54 (км)

    Ответ: Расстояние шоссе 54 км