Как решить уровнение 35/x+5 = 7/15?

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:45
    0
    35*15=7 * (х+5)

    7 х+35=525

    7 х=525-35

    7 х=490

    х=490/7

    х=70