10 х-12=3 х+9 решите ...

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:07
    0
    10x-3 х=9+12

    7 х=21

    Х=3

    Вот и все
  2. 18 мая, 09:17
    0
    10 х-12=3 х+9 10 х-3 х=9+12 7 х=21 х=3