2 лог в квадратешесть равно

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:36
    0
    Во первых одз х>0

    log1/2 (x) = t

    t^2-t-6=0 D=1+24=25=5^2

    t1 = (1-5) / 2 = - 2 log1/2 (x) = - 2 x = (1/2) ^-2 = 4

    t2 = (1+5) / 2=3 log1/2 (x) = 3 x = (1/2) ^3=1/8