Решительно на множестве N уравнение:

(2x-4) : (3x) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:15
    0
    (2x-4) : 3x=10

    2x-4=10*3x

    2x-4=30x

    2x=30x=4

    Ответ: S=пустое множество