Помогите с уровнением 357+а=913-189=?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:58
    0
    357+а = 913-189 = 724

    а = 724-357

    а = 367

    357+367 = 913-189
  2. 11 апреля, 14:16
    0
    357+а=913-189=?

    913-189=724

    724-357=367

    а=367