Всего: 7680 рублей, Продукты: 0,25 часть, Ком. услуги: 32% остатка, Сколько денег хватит на один день, если до следующей зарплаты 28 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:52
    0
    7680/100=76,8 (1%)

    0,25=25%

    7680 - (76,8*25 (продукты)) = 7680-1920=5760 (остаток)

    5760*0,32=1843,2

    1920+1843,2=3763,2 (на 1 день)