Всего: 7680 рублей, Ком. услуги: 32% остатка, Сколько денег хватит на один день, если до следующей зарплаты 28 дней?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:01
    0
    Если вся сумма 7680 рублей, то коммунальные услуги составят 7680*0,32=2458 рублей. Тогда оставшаяся сумма составит 7680-2458=5222. Теперь ежедневно на 1 день можно тратить 5222/28=186,5 рублей.

    Ответ: 186,5 рублей.