Найдите значение выражения наиболее удобным способом:

1) 25*79*4

2) 43*89+89*57

Решите уравнение

19x-12x=126

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:59
    0
    25*79*4=25*4*79=7900

    43*89+89*57 = (43+57) * 89=8900

    19x-12x=126

    7x=126

    x=126/7

    x=18