Решите уравнение 19x-12x=126

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:08
    +2
    19 х - 12 х = 126

    7 х = 126

    х = 18

    Проверка:

    19*18 - 12*18 = 342 - 216 = 126 - верно

    Ответ: 18
  2. 22 января, 10:35
    0
    19x-12x=126

    7x=126

    x=18