Помогите с выражением 18/20+1-6/7=?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:13
    0
    18/20+1-6/7=9/10+1/7=63/70+10/70=1 целая 3/70
  2. 29 июня, 15:00
    0
    18/20+1-6/7=0.9+1-0.857=1.043