Огород на плане изображен в виде прямоугольника с длиной 6 см и шириной 2,5 см какую площадь занимает огород если масштаб плана 1:1500

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:48
    0
    1500 см=15 м на местности в 1 см

    15*6=90 м-длина на местности

    15*2,5=37,5 м-ширина на местности

    90*37,5=3375 кв. м.-площадь