3 целых 2/15+х=1 целая 4/5

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:55
    0
    3 2/15 + х=1 4/5

    х=1 4/5 - 3 2/15=1 12/15 - 3 2/15

    х = - 1 5/15 = - 1 1/3