Найдете способом подбора корень Уравнения. выраженный натуральными числом (х+7) х=18 (х-9) х=36

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:23
    0
    1) х (х+3) = 10 х=2

    2) х (х-1) = 42 х=7

    3) (х+7) х=18 х=2

    4) (х-9) х=36 х=12