Одно третья часть от 1 дм 8 см равно? см

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:20
    0
    1 дм8 см=18 см

    1/3 от 18 см = 18/3=6 см
  2. 11 марта, 14:07
    0
    1 дециметр 8 сантиметров равны 18 сантиметрам. Одна третья часть от восемнадцати равна 6 сантиметрам) удачи