нужно сравнить выражения и решить их в столбик: а) 3240:18 - 4947:51

б) 7474:37 - 8712:88

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:21
    0
    А) 3240:18-4947:51=83 83<103

    (3240:18) - (4947:51) = 83

    б) 7474:37-8712:88=103

    (7474:37) - (8712:88) = 103