Выразить log27 5 через логарифм по основанию 3

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:37
    0
    27=3^3

    log3^3 5 = 1/3log3 5
  2. 25 октября, 17:35
    0
    Log₂₇ 5=log₃5/log₃27 = (log₃5) / 3.