Когда из вагона вышли 25 пассажиров там осталрсь на 5 челрвек меньше чем вышло. Сколько всего пассажиров было в вагоне

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:56
    0
    Там осталось 20 пасажиров

    25 - 5 = 20

    (я так думаю).
  2. 12 ноября, 01:54
    0
    Х - число пассажиров в вагоне, тогда

    х-25=25-5

    х=25-5+25=45